описание

Если ты закончил театральный вуз, но не попал в забитые театры.
Если ты попал в забитые театры, но устал играть маленькие роли.
Если ты играешь большие роли, но твоё амплуа избито, а штампы подбираются быстрее, чем звание народного артиста.
Если ты талантливое дарование, мечтаешь о сцене, но вместо дикого конкурса и 4 лет в вузе выбираешь быстрый старт в профессию.
Если рутина засосала тебя и волшебный мир искусства манит чистым удовольствием от процесса.
Если давно мечтаешь стать лучшей версией себя, прокачать актёрское и ораторское мастерство, открыться, стать смелым и неуязвимым.

‼️По окончании лаборатории у тебя будет готовый спектакль, полностью спродюсированый, с премьерой на большой сцене в Москве. Помимо горячих инфоповодов с репетиций, на показы будут приглашены кастинг директора, агенты, режиссёры. А фото и видео съёмка спектакля блестяще дополнят твоё актёрский кейс.‼️

‼️Бонус, лучшие студенты лаборатории смогут попасть в профессиональную труппу VS театра.‼️

За 3 месяца ты научишься: точному взаимодействию с партнёром, моментально подгружаться в предлагаемые обстоятельства, органично и уверенно существовать на сцене несколько часов, расширишь свой актёрский диапазон, прокачаешь пластические и вокальные данные и получишь роль в спектакле!

Вместе с одним из лучших режиссёров Москвы освоишь высокоэффективный актёрский тренинг, разработанный по уникальной методике сочетания Станиславского, Мейерхольда (биомеханика) и Брехта, познакомишься с теорией «эпического театра», эффектом отчуждения, «зонгом», ремаркой, принципом вживания.

Самое время прокачать себя и заявить миру о своём таланте.

ТАРИФЫ:

1. АКТЁР АКТЁРЫЧ
Посещение всех тренингов.

2. ЗАСЛУЖЕННЫЙ
Посещение всех тренингов и участие в выпускном спектакле.

3. НАРОДНЫЙ
Посещение тренингов, участие в спектакле, фотосессия и видеосъёмка.

‼️оставить заявку на почту vs_laboratoria@mail.ru (тема письма - ЛАБОРАТОРИЯ) к письму прикрепить: резюме, 6 фотографий, рассказ почему хочешь участвовать в лаборатории и задать все вопросы‼️